Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Академия-Лидер - Кара-Балта
10 июля
0:4
Алга - Илбирс
10 июля
1:1
Абдыш-Ата - Нефтчи
10 июля
2:1
Алай - Дордой
10 июля
1:2
Илбирс - Академия-Лидер
7 июля
1:2
Алга - Кара-Балта
7 июля
0:1
Алай - Нефтчи
6 июля
1:0
Дордой - Абдыш-Ата
6 июля
5:0
Нефтчи - Дордой
30 июня
0:0
Илбирс - Кара-Балта
30 июня
1:0
Абдыш-Ата - Алай
29 июня
0:1
Академия-Лидер - Алга
29 июня
0:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
23 июня
0:1
Нефтчи - Илбирс
22 июня
1:3
Академия-Лидер - Алай
22 июня
1:3

Кыргызская Премьер-лига-2019

13-й тур

10 июля, среда:
Алай (Ош) - Дордой (Бишкек), 18:15
Абдыш-Ата (Кант) - Нефтчи (Кочкор-Ата), 18:15
Алга (Бишкек) - Илбирс (Бишкек), 18:15
Академия-Лидер - Кара-Балта, 18:15

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

14

11

1

2

+17

34

2

Дордой

13

9

2

2

+20

29

3

Абдыш-Ата

14

7

0

7

-7

21

4

Илбирс

13

6

2

5

+4

20

5

Нефтчи

14

5

4

5

-1

19

6

Алга

14

4

4

6

-2

16

7

Кара-Балта

14

3

1

10

-18

10

8

Академия-Лидер

14

2

2

10

-13

8

Капелло объявил окончательный состав сборной России на ЧМ-2014

 2.06.2014, 15:28,  1072     0

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло огласил окончательный вариант состава команды на ЧМ-2014, который пройдет в Бразилии, сообщается на официальном сайте РФС.

Состав сборной России:
Вратари:
1. Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва)
2. Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург)
3. Сергей Рыжиков («Рубин» Казань)

Защитники:
4. Василий Березуцкий (ЦСКА Москва)
5. Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва)
6. Георгий Щенников (ЦСКА Москва)
7. Владимир Гранат («Динамо» Москва)
8. Алексей Козлов («Динамо» Москва)
9. Андрей Ещенко («Анжи» Махачкала)
10. Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва)
11. Андрей Семенов («Терек» Грозный)

Полузащитники:
12. Игорь Денисов («Динамо» Москва)
13. Алан Дзагоев (ЦСКА Москва)
14. Роман Широков («Краснодар»)
15. Денис Глушаков («Спартак» Москва)
16. Виктор Файзулин («Зенит» Санкт-Петербург)
17. Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург)

Нападающие:
18. Юрий Жирков («Динамо» Москва)
19. Алексей Ионов («Динамо» Москва)
20. Александр Кокорин («Динамо» Москва)
21. Максим Канунников («Амкар» Пермь)
22. Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург)
23. Александр Самедов («Локомотив» Москва)

Россияне на групповом этапе сыграют с Алжиром, Бельгией и Южной Кореей.

Категория Футбол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости







19 июл
13:44





19 июл
11:24
Главные новости, Футбол Наши в Англии!

19 июл
10:00





19 июл
09:35

19 июл
09:30
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Кыргызстане пройдет традиционная «Гидролокация»


19 июл
09:20
Суперновость, Футбол Назван любимый клуб россиян

19 июл
09:15
Суперновость, Бокс На кону - два пояса

19 июл
09:10






18 июл
17:16
Главные новости, Легкая атлетика Дарья Маслова выиграла золото в Беларуси

18 июл
14:33
Главные новости, Разное Цель - общая!








18 июл
12:03
Главные новости, Борьба Боевое братство




18 июл
09:30

18 июл
09:25
Главные новости, Автомотоспорт В Бишкеке пройдет чемпионат по дрифту

18 июл
09:20
Суперновость, Бокс Расплата за игнор

18 июл
09:15

18 июл
09:10

18 июл
09:05
Суперновость, Футбол Судья остался без футбола



17 июл
16:53
Главные новости, Разное Сильны интеллектом кыргызстанцы!