14.06.2019, 14:10,  523     0

Кыргызстанский тренер Шамиль Яргаев стал генеральным секретарем Азиатской федерации гиревого спорта. Об этом сообщает отечественная федерация.

Кыргызстанцы стали чемпионами Азии по гиревому спорту

13.06.2019, 11:51,  509     0

Кыргызстанцы стали чемпионами Азии по гиревому спортуСпортсмены из Кыргызстана завоевали золотые медали на чемпионате Азии по гиревому спорту, который состоялся в городе Хива (Узбекистан). Об этом сообщает тренер нашей команды Шамиль Яргаев.

Определены победители чемпионата и первенства Бишкека по гиревому спорту

20.05.2019, 12:07,  455     0

Определены победители чемпионата и первенства Бишкека по гиревому спортуВ спортивном зале отеля «Достук» прошел открытый чемпионат и первенство города Бишкек по гиревому спорту. Об этом сообщает представитель оргкомитета Шамиль Яргаев и пресс-служба мэрии столицы.

В Бишкеке пройдет чемпионат города по гиревому спорту

9.05.2019, 10:10,  360     0

В столице Кыргызстана 18 мая состоится чемпионат города по гиревому спорту. Об этом сообщает федерация.

Супермарафон! Суперрекорд! (фото)

18.02.2019, 13:48,  544     0

Супермарафон! Суперрекорд! (фото)16 февраля в столичном ТРЦ «Азия Молл» Федерация гиревого спорта Бишкека совместно с «Азия Молл» провела супермарафон, который стал поистине историческим событием для гиревого спорта нашей страны.

В Бишкеке пройдет супермарафон по гиревому спорту

7.02.2019, 15:07,  514     0

В Бишкеке пройдет супермарафон по гиревому спорту16 февраля, в 16.00, в ТРЦ «Азия Молл» Федерация гиревого спорта Бишкека совместно с «Азия Молл» проводит супермарафон. Об этом сообщает представитель оргкомитета мероприятия Шамиль Яргаев.

Гиревик Александр Петров проведет супермарафон в Бишкеке

14.12.2018, 09:30,  623     0

Гиревик Александр Петров проведет супермарафон в БишкекеМастер спорта Кыргызстана, чемпион мира и Европы среди ветеранов по гиревому спорту Александр Петров проведет супермарафон в Бишкеке. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Гиревик Александр Петров проведет супермарафон

14.11.2018, 11:40,  623     0

Гиревик Александр Петров проведет супермарафонМастер спорта Кыргызстана, чемпион мира и Европы среди ветеранов по гиревому спорту Александр Петров проведет супермарафон. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Екатерина Старикова - есть мировой рекорд!

6.11.2018, 11:52,  837     0

Екатерина Старикова - есть мировой рекорд!Спортсменка из Кыргызстана Екатерина Старикова впервые стала чемпионкой и установила два мировых рекорда на чемпионате мира по гиревому спорту, который прошел с 1 по 5 ноября в городе Бухара (Узбекистан).

Александр Сапожников - чемпион мира по гиревому спорту

5.11.2018, 11:58,  753     0

Александр Сапожников - чемпион мира по гиревому спортуСпортсмен из Кыргызстана Александр Сапожников завоевал золотую медаль на чемпионате мира по гиревому спорту. Соревнования проводились по версии Международной федерации гиревого спорта в городе Бухара (Узбекистан).

Спортсмены из Кыргызстана выступят на чемпионате мира по гиревому спорту

18.10.2018, 13:43,  785     0

Спортсмены из Кыргызстана выступят на чемпионате мира по гиревому спорту, который пройдет в Бухаре (Узбекистан) с 1 по 5 ноября. Об этом сообщает генеральный секретарь федерации этого вида спорта Александр Петров.

Гиревики Кыргызстана взяли три медали на чемпионате мира

17.10.2018, 16:09,  611     0

Гиревики Кыргызстана взяли три медали на чемпионате мираКыргызстанцы завоевали три медали на чемпионате мира по гиревому спорту. Турнир под эгидой Международного союза гиревого спорта прошел в городе Даугавпилс (Латвия). Участвовали более 400 атлетов из 50 стран.

Спортсмены из Кыргызстана стартуют на чемпионате мира по гиревому спорту

9.10.2018, 10:41,  643     0

С 10 по 15 октября в Даугавпилсе (латвия) состоится чемпионат мира среди взрослых, юниоров U-22 и ветеранов по гиревому спорту. На этот форум соберутся сильнейшие спортсмены со всех континентов.

Гиревики везут медали из Узбекистана (фото)

3.04.2018, 11:59,  1379     0

Гиревики везут медали из Узбекистана (фото)Сборная Кыргызстана по гиревому спорту приняла участие в Открытом чемпионате Узбекистана, который состоялся в Сырдарьинской области. Об этом сообщает призер соревнований Александр Сапожников.

Рекорд в честь Дня защитника Отечества (фото)

22.02.2018, 12:46,  980     0

Рекорд в честь Дня защитника Отечества (фото)Еще совсем недавно мы радовались успешному проведению марафона по гиревому спорту от Александра Петрова, и вот накануне представители СМИ и болельщики силовых видов спорта были приглашены на еще одно подобное мероприятие! На этот раз вызов самому себе бросил КМС, призер чемпионата мира Александр Сапожников.