-16

3

Кыргызстанец победил на международном турнире по бильярду

7.05.2019, 14:03,  102     0

Кыргызстанец Азиз Мадаминов победил на международном турнире Legend Cup-2019 по бильярду (комбинированная пирамида). Об этом сообщил сайт «Дуплет», на который ссылается 24.kg.

В Бишкеке пройдет турнир по бильярдному спорту

3.05.2019, 12:00,  90     0

В столице Кыргызстана с 10 по 12 мая состоится турнир по бильярдному спорту. Об этом сообщают организаторы.

Дастан Лепшаков взял Кубок мира по бильярду

11.03.2019, 10:51,  251     0

Дастан Лепшаков взял Кубок мира по бильярдуВ Москве завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида». В состязаниях принимали участие представители сборной Кыргызстана.

Кыргызстанцы завершили выступление на чемпионате мира по бильярду

4.03.2019, 11:37,  265     0

Кыргызстанские спортсмены завершили выступление на чемпионате мира по бильярдному спорту в дисциплине комбинированная пирамида. Об этом сообщает сайт Duplet.ru.

Бильярдисты Кыргызстана продолжают борьбу за титул чемпиона мира

1.03.2019, 12:08,  221     0

Спортсмены из Кыргызстана продолжают участие в чемпионате мира по бильярдному спорту. Об этом сообщает сайт Duplet.ru.

Кыргызстанские бильярдисты вышли в 1/16 финала чемпионата мира

28.02.2019, 12:35,  228     0

Спортсмены из Кыргызстана продолжают выступление на чемпионате мира по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида», который проходит сейчас в российском городе Ханты-Мансийск. Об этом сообщается на сайте Duplet.ru.

Кыргызстанские бильярдисты стартовали на чемпионате мира

27.02.2019, 11:21,  257     0

Спортсмены из Кыргызстана продолжают выступление на чемпионате мира по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида». Об этом сообщается на сайте Duplet.ru.

Кыргызстанские бильярдисты стартуют на чемпионате мира

26.02.2019, 11:57,  316     0

Спортсмены из Кыргызстана сегодня, 26 февраля, стартуют на чемпионате мира по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида». Об этом сообщается на сайте Duplet.ru.

Бильярдисты из Кыргызстана сыграют на чемпионате мира

19.02.2019, 09:35,  281     0

Бильярдисты из Кыргызстана сыграют на чемпионате мираС 25 февраля по 3 марта в российском городе Ханты-Мансийск пройдет чемпионат мира по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида».

Каныбек Сагынбаев проиграл в Кубке чемпионов

14.02.2019, 11:48,  585     0

Каныбек Сагынбаев проиграл в Кубке чемпионовКыргызстанец Каныбек Сагынбаев принял участие в первом шоу-турнире «Кубок чемпионов», который прошел вчера, 13 февраля, в Москве.

Каныбек Сагынбаев стартует в Кубке чемпионов за миллион

13.02.2019, 15:48,  520     0

Каныбек Сагынбаев стартует в Кубке чемпионов за миллионКыргызстанец Каныбек Сагынбаев примет участие в первом шоу-турнире «Кубок чемпионов», который стартует сегодня вечером, 13 февраля, в Москве.

Кыргызстанский бильярдист стал шестым в мировом рейтинге

10.01.2019, 16:30,  311     0

Кыргызстанский бильярдист стал шестым в мировом рейтингеНакануне на сайтеduplet.ruбыл опубликован рейтинг по бильярдному спорту в дисциплине пирамида. Спортсмен из Кыргызстана Дастан Лепшаков занял 6 место в мировом рейтинге в данном виде.

Шар в лузу!

21.12.2018, 13:18,  303     0

Шар в лузу!В столице Кыргызстана накануне состоялось Первенство СДЮШОР по бильярдному спорту. Об этом сообщают организаторы.

Дастан Лепшаков - бронзовый призер чемпионата мира по бильярду

2.12.2018, 14:03,  400     0

Дастан Лепшаков - бронзовый призер чемпионата мира по бильярдуКыргызстанец Дастан Лепшаков занял третье место на чемпионате мира по бильярду в дисциплине свободная пирамида, который завершился накануне в Тюмени.