Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Илбирс - Нефтчи
21 августа
2:1
Абдыш-Ата - Кара-Балта
21 августа
5:1
Алай - Академия-Лидер
21 августа
3:1
Алга - Дордой
21 августа
0:2
Нефтчи - Кара-Балта
18 августа
2:1
Илбирс - Дордой
18 августа
5:2
Алай - Алга
17 августа
0:1
Абдыш-Ата - Академия-Лидер
17 августа
2:1
Академия Лидер - Нефтчи
14 августа
0:3
Алга - Абдыш-Ата
14 августа
4:3
Илбирс - Алай
14 августа
0:1
Дордой - Кара Балта
14 августа
1:0
Алга - Нефтчи
7 августа
2:0
Абдыш-Ата - Илбирс
7 августа
7:3
Кара-Балта - Алай
7 августа
2:7

Кыргызская Премьер-лига-2019

 

19-й тур:

24 августа (суббота):

Алай - Абдыш-Ата, 17:30

Алга - Академия-Лидер, 17:30

25 августа (воскресенье)

Кара-Балта - Илбирс, 17:30


Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

18

14

1

3

+24

43

2

Дордой

17

12

2

3

+24

38

3

Абдыш-Ата

18

10

0

8

+1

30

4

Илбирс

17

8

2

7

+3

26

5

Нефтчи

18

7

4

7

0

25

6

Алга

18

7

2

7

0

25

7

Кара-Балта

18

3

1

14

-29

10

8

Академия-Лидер

18

2

2

14

-23

8

Результаты соревнований среди сельской молодежи

 24.05.2011, 18:00,  1491     0

СПИСОК 
победителей и призеров

Курош


55 кг  1 место  Эстебесов К.  Иссык-Кульская область
  2 место  Тайыров Б.  Чуйская область
  3 место  Дыйканбай у.К. Ошская область

60 кг  1 место  Мураталиев А. Таласская область
  2 место  Карабалаев Б. Жалалабатская область
  3 место  Иляхунов Д.  Ошская область

66 кг  1 место  Умотов А.  Таласская область
  2 место  Жоробеков А. Жалалабатская область
  3 место  Жумаев С.  Иссык-Кульская область

73 кг  1 место  Алиев З.  Таласская область
  2 место  Хабибуллаев К. Жалалабатская область
  3 место  Турсунбеков А. Жалалабатская область

83 кг  1 место  Ногоев Т.  Чуйская область
  2 место  Юсупов А.  Жалалабатская область
  3 место  Осмонов М.  Таласская область

95 кг  1 место  Аширов О.  Ошская область
  2 место  Такешов У.  Таласская область
  3 место  Сабиржан у.А. Баткенская область

Св. 95 кг 1 место  Багышбеков Б. Таласская область
  2 место  Адилов А.  Ошская область
  3 место  Сейитбеков Т. Жалалабатская область

Общекомандные результаты
 
1 место Таласская область  70 оч.
2 место Жалалабатская область 62 оч.
3 место Ошская область  51 оч.
4 место Иссык-Кульская область 42 оч.
5 место Чуйская область  39 оч.
6 место Баткенская область  35 оч.
7 место Нарынская область  33 оч.
 
Армрестлинг

Весовая категория до 60 кг  Женщины
  1 место Рахманбердиева Альбина  Ошская область
  2 место Корчубекова К .   Таласская область
  3 место Бекболотова Айгуль   Иссык-Кульская область

Весовая категория + 60 кг  Женщины
  1 место Бекбосун к.Асель   Иссык-Кульская область
  2 место Сулайманова Миргуль  Нарынская область
  3 место Токоева Азина   Ошская область

Весовая категория до 70 кг  Мужчины
  1 место Мамытбеков Мирлан  Таласская область  
  2 место Мансуров Малик   Чуйская область
  3 место Абдиев Эрмек   Иссык-Кульская область
 
 Весовая категория + 70 кг  Мужчины
  1 место Кожомбердиев Бекзат  Таласская область
  2 место Токеев Аваз    Иссык-Кульская область   3 место Рахманбердиев Маматкасым Ошская область

Общекомандные результаты
 
1 место Таласская область  31 оч.
2 место Иссык-Кульская область 29 оч.
3 место Ошская область  23 оч.
4 место Нарынская область  15 оч.
5 место Чуйская область  13 оч.
6 место Жалалабатская область 12 оч.
7 место Баткенская область  11 оч.   

Легкая атлетика

 Бег 1000 м      Женщины

  1 место  Керимбек к.А.  Чуйская область
  2 место  Алымбек к.Н.  Иссык-Кульская область
  3 место  Дуйшонбек к.Э.  Таласская область
  
 Бег 3000 м  Мужчины

  1 место  Айтпай у.Б.   Таласская область
  2 место  Бактыбек у.А.  Иссык-Кульская область
  3 место  Казыбеков А.   Ошская область

Бег 1000 м   Мужчины

  1 место  Сарымсаков А.  Таласская область
  2 место  Бекенбаев Т.   Жалалабатская область
  3 место  Хорошко Л.   Чуйская область

Бег 500 м  Женщины

 1 место   Андрющенко Е.  Чуйская область
 2 место   Турсунбаева К.  Жалалабатская область
 3 место   Авакулова Ж.  Жалалабатская область

  Общекомандные результаты
 
1 место  Ошская область  176 оч.
 2 место  Жалалабатская область 172 оч.
 3 место  Таласская область  171 оч.
 4 место  Чуйская область  170 оч.
 5 место  Иссык-Кульская область 147 оч.
 6 место  Баткенская область  33 оч.
 7 место  Нарынская область  28 оч.

Ордо

Общекомандные результаты

1 место  Таласская область  
2 место  Нарынская область
3 место  Иссык-Кульская область
4 место  Жалалабатская область
5 место  Чуйская область
6 место  Ошская область
7 место  Баткенская область

Категория Разное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости





23 авг
15:00
Главные новости, Женский футбол Футболистки Кыргызстана сыграют в Ташкенте










23 авг
11:36
Главные новости, Баскетбол Баскетболисты стартуют на Кубке Азии

23 авг
11:35

23 авг
11:33
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Бишкеке пройдет велопробег с подъемом в гору










23 авг
09:25

23 авг
09:20

23 авг
09:15
Суперновость, Футбол Салах выступил против VAR

23 авг
09:10

23 авг
09:05
Суперновость, Футбол Сычев карьеру не завершает

22 авг
16:44


22 авг
13:59


22 авг
11:47

22 авг
11:36











22 авг
09:25

22 авг
09:20

22 авг
09:15
Суперновость, Футбол Слово «зарплата» выучил!