-16

3

Александр Сурков стал чемпионом России по каратэ-до

29.04.2019, 12:05,  163     0

Александр Сурков стал чемпионом России по каратэ-доИзвестный спортсмен и тренер из Кыргызстана Александр Сурков 28 апреля выступил на XX Первенстве и чемпионате России по каратэ-до Шотокан Казэ Ха.

Каратисты из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане

16.04.2019, 14:54,  127     0

Кыргызстанцы победили на открытом чемпионате Жамбылской области по каратэ кекушинкай. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Каратисты из Кыргызстана взяли 12 медалей в Новосибирске

11.04.2019, 16:11,  147     0

Кыргызстанцы выиграли 12 медалей на международном турнире «Кубок успеха» по карате-до WKF. Об этом 24.kg сообщил исполнительный директор федерации данного вида спорта КР Дмитрий Казанов.

Каратист из Кыргызстана завоевал медали на турнире в Москве

8.04.2019, 11:48,  143     0

Известный тренер по каратэ Александр Сурков завоевал медали на международном турнире в Москве. Состязания были посвящены памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Виктора Горбатко.

Каратисты из Кыргызстана взяли пять золотых медалей в Казахстане

12.03.2019, 11:37,  198     0

Кыргызстанцы выиграли пять золотых медалей на открытом чемпионате Жамбылской области Казахстана по шинкиокушинкай каратэ. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Каратисты из Кыргызстана выиграли пять медалей в Казахстане

6.03.2019, 09:50,  274     0

Кыргызстанцы выиграли пять медалей на международном турнире Aktobe Open по карате-до WKF. Об этом 24.kg сообщил исполнительный директор федерации данного вида спорта КР Дмитрий Казанов.

Каратисты Кыргызстана примут участие в турнире в Австрии

28.02.2019, 17:26,  233     0

Спортсмены из Кыргызстана примут участие в международном турнире по каратэ-до, который пройдет с 1 по 3 марта в городе Зальцбург (Австрия).

Последователи чемпиона!

19.02.2019, 17:19,  266     0

17 февраля в городе Балашиха Московской области прошел открытый всероссийский турнир Open Shoto Cup по карате. Об этом сообщает известный тренер из Кыргызстана, неоднократный победитель международных турниров, чемпион Европы Александр Сурков.

Каратисты из Кыргызстана завоевали пять медалей в Казахстане

19.02.2019, 09:55,  250     0

Каратисты из Кыргызстана выиграли пять медалей в Казахстане. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Более тысячи каратистов бились за Кубок Бишкека

12.02.2019, 11:21,  494     0

Более тысячи каратистов бились за Кубок БишкекаС 8 по 10 февраля в столице Кыргызстана состоялся традиционный международный турнир по каратэ WKF Bishkek Open. Состязания проводились уже в одиннадцатый раз и стали чрезвычайно массовыми - в них приняли участие 1100 спортсменов из пяти стран: России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

В Бишкеке пройдет международный турнир по каратэ

6.02.2019, 09:50,  359     0

С 8 по 10 февраля в столице Кыргызстана состоится международный турнир по каратэ WKF. Об этом сообщает представитель оргкомитета Дмитрий Казанов.

Каратисты Кыргызстана взяли четыре золотые медали в Алматы

29.01.2019, 11:47,  298     0

Кыргызстанцы выиграли четыре золотые медали на международном турнире по карате кекушинкай, завершившемся в Алматы (Казахстан). Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай карате KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Александр Сурков выступит в профессиональных боях по каратэ

9.01.2019, 13:00,  356     0

Александр Сурков выступит в профессиональных боях по каратэWUKF ProfessionaI Karate - это новая и современная система соревнований по спортивному каратэ, где спортсмены получают высокие финансовые вознаграждения за участие в соревнованиях.

Kazakhstan Open: две медали каратистов из Кыргызстана

26.12.2018, 17:00,  293     0

Kazakhstan Open: две медали каратистов из КыргызстанаКыргызстанцы завоевали две медали на международном турнире Kazakhstan Open по кеокошинкай-кан каратэ. Как сообщили представители Республиканской федерации каратэ киокушинкай-кан, соревнования прошли в городе Астана.

Каратист из Кыргызстана победил на турнире в Астане

25.12.2018, 09:25,  286     0

Кыргызстанец победил на международном турнире Kazakhstan Open-2018 по карате кекушинкай. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай карате KWF КР Алмазбек Баатырбеков.