-13

8

Каратисты Кыргызстана стали вторыми на международном турнире

10.07.2019, 11:09,  91     0

Команда из Кыргызстана заняла второе место на международном турнире Issyk-Kul Open по каратэ-до WKF, прошедшем в Чолпон-Ате. Об этом 24.kg сообщил исполнительный директор федерации данного вида спорта КР Дмитрий Казанов.

Кыргызстанские каратисты успешно выступили в Казахстане

17.06.2019, 12:14,  155     0

Кыргызстанские каратисты успешно выступили в КазахстанеСборная Кыргызстана по каратэ успешно выступила в Казахстане. Об этом сообщают представители нашей команды.

Юные кыргызстанцы взяли медали на чемпионате мира по каратэ

30.05.2019, 09:35,  183     0

Кыргызстанцы триумфально выступили на чемпионате мира по шотокан каратэ-до. По данным сайта sportdata.org, на который ссылается 24.kg, ЧМ прошел в Бухаресте (Румыния). Участвовали 1,5 тысячи бойцов из 33 стран.

Александр Сурков завоевал медали на чемпионате мира (фото)

27.05.2019, 11:43,  202     0

Александр Сурков завоевал медали на чемпионате мира (фото)Спортсмен из Кыргызстана Александр Сурков завоевал медали на чемпионате мира по каратэ-до, WSF (World Shotokan Federation), который прошел с 24 по 26 марта в городе Бухарест.

Александр Сурков стартует на чемпионате мира по каратэ

24.05.2019, 10:05,  198     0

С 24 по 26 марта в городе Бухарест состоится юбилейный, десятый чемпионат мира по каратэ-до, WSF (World Shotokan Federation). В этом турнире примет участие мастер спорта международного класса, кыргызстанец Александр Сурков.

Александр Сурков стал чемпионом России по каратэ-до

29.04.2019, 12:05,  317     0

Александр Сурков стал чемпионом России по каратэ-доИзвестный спортсмен и тренер из Кыргызстана Александр Сурков 28 апреля выступил на XX Первенстве и чемпионате России по каратэ-до Шотокан Казэ Ха.

Каратисты из Кыргызстана победили на турнире в Казахстане

16.04.2019, 14:54,  247     0

Кыргызстанцы победили на открытом чемпионате Жамбылской области по каратэ кекушинкай. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Каратисты из Кыргызстана взяли 12 медалей в Новосибирске

11.04.2019, 16:11,  273     0

Кыргызстанцы выиграли 12 медалей на международном турнире «Кубок успеха» по карате-до WKF. Об этом 24.kg сообщил исполнительный директор федерации данного вида спорта КР Дмитрий Казанов.

Каратист из Кыргызстана завоевал медали на турнире в Москве

8.04.2019, 11:48,  256     0

Известный тренер по каратэ Александр Сурков завоевал медали на международном турнире в Москве. Состязания были посвящены памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Виктора Горбатко.

Каратисты из Кыргызстана взяли пять золотых медалей в Казахстане

12.03.2019, 11:37,  296     0

Кыргызстанцы выиграли пять золотых медалей на открытом чемпионате Жамбылской области Казахстана по шинкиокушинкай каратэ. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Каратисты из Кыргызстана выиграли пять медалей в Казахстане

6.03.2019, 09:50,  387     0

Кыргызстанцы выиграли пять медалей на международном турнире Aktobe Open по карате-до WKF. Об этом 24.kg сообщил исполнительный директор федерации данного вида спорта КР Дмитрий Казанов.

Каратисты Кыргызстана примут участие в турнире в Австрии

28.02.2019, 17:26,  325     0

Спортсмены из Кыргызстана примут участие в международном турнире по каратэ-до, который пройдет с 1 по 3 марта в городе Зальцбург (Австрия).

Последователи чемпиона!

19.02.2019, 17:19,  352     0

17 февраля в городе Балашиха Московской области прошел открытый всероссийский турнир Open Shoto Cup по карате. Об этом сообщает известный тренер из Кыргызстана, неоднократный победитель международных турниров, чемпион Европы Александр Сурков.

Каратисты из Кыргызстана завоевали пять медалей в Казахстане

19.02.2019, 09:55,  345     0

Каратисты из Кыргызстана выиграли пять медалей в Казахстане. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Более тысячи каратистов бились за Кубок Бишкека

12.02.2019, 11:21,  677     0

Более тысячи каратистов бились за Кубок БишкекаС 8 по 10 февраля в столице Кыргызстана состоялся традиционный международный турнир по каратэ WKF Bishkek Open. Состязания проводились уже в одиннадцатый раз и стали чрезвычайно массовыми - в них приняли участие 1100 спортсменов из пяти стран: России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.