Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Кара-Балта - Нефтчи
16 июня
1:1
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Алга - Алай
15 июня
0:1
Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

10

8

1

1

14

25

2

Дордой

10

7

1

2

14

22

3

Нефтчи

10

5

3

2

3

18

4

Абдыш-Ата

10

5

0

5

-3

15

5

Алга

11

4

2

5

-1

14

6

Илбирс

9

4

1

4

2

13

7

Кара-Балта

10

1

1

8

-21

4

8

Академия-Лидер

10

1

1

8

-8

4

Кант называет чемпионов

 1.03.2019, 14:00,  427     0

С 27 по 28 февраля на базе СДЮСШ в городе Кант, под девизом «Спорт - против табака» прошло Первенство Кыргызстана по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

 

Соревнования организованы СДЮШОР «Ынтымак»совместно с Федерацией тяжёлой атлетики КР под руководством Государственного агентства по делам молодёжи, физической культуры и спорта при Правительстве КР.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 15 команд из Бишкека (СДЮШОР Ынтымак, РУОР), Канта, Токтогула, Оша, Токмака, Казармана, Баткена, Таласа, Нарына, Кемина, Иссык-Кульской области, а также.Орловки и Военно-Антоновки.

С приветственной речью на открытии соревнований выступили замдиректора СДЮШОР «Ынтымак» Жогина И., вице-президент Федерации тяжёлой атлетики КР Молдодосов У.О., директор СДЮШОР г. Кант Абиров А. Б.

В весовой категории 36 кг победу одержала Виктория Степанова (Вонно-Антоновка), набравшая в сумме 52 кг. Еще одна представительница Военно-Антоновки - Анастасия Пономарчук, показавшая суммарный результат 59 кг, первенствовала в весовой категории 40 кг. Второе место у Ширин Мамытбековой (СДЮШОР Ынтымак) - 50 кг.

 

Остальные результаты:

Девушки, 45 кг:

1. Васильева Виктория (СДЮШОР Ынтымак) - 56 кг

2. Денникова Ирина (Военно-Антоновка) - 56 кг

 

49 кг:

1. Мааткулова Айпери (Орловка) - 57 кг

2. Асангазиева Малика (Орловка) - 55 кг

 

55 кг:

1. Деркач Алёна (СДЮШОР Ынтымак ) - 58 кг

2. Нарынбаева Акылясан (Талас) - 49 кг

 

59 кг:

1. Куслина Галина (РУОР) - 124 кг

2. Жолдош кызы Кымбат (Токмак) - 65 кг

 

64 кг:

1. Меймнова Гульнур (РУОР) - 151 кг.

 

71 кг:

1. Нурлан кызы Аделина (РУОР) - 99 кг.

 

Свыше 76 кг:

1. Хамамова Умида (СДЮШОР Ынтымак) - 82 кг.

 

Юноши, 41 кг:

1. Туратбеков Талант (СДЮШОР) - 106 кг

2. Нурланбек уулу Курчал (СДЮШОР) - 104 кг

3. Искендеров Эльмурбек (Токтогул) - 86 кг.

 

45 кг:

1. Абдемиталип уулу Бекбол (Орловка) - 125 кг

2. Марсулу Бекназар (СДЮШОР) - 122 кг

3. Баймурзаев Каныбек (Талас) - 113 кг.

 

49 кг:

1. Нуркалилов Азератылы (Баткен) - 125 кг

2. Музурбек уулу Эмир (РУОР) - 113 кг

3. Досойбеков Сулайман (СДЮШОР) - 105 кг.

 

55 кг:

1. Тажидинов Мулсажедин (Баткен) - 182 кг

2. Курбанахун уулу Дильмурат (Токтогул) - 180 кг

3. Муратбек уулу Нуркул (РУОР) - 166 кг.

 

61 кг:

1. Замирбек уулу Шергазы (Токтогул) - 198 кг

2. Мамадраимов Айбек (РУОР) - 185 кг

3. Рахматов Мухамат (Баткен) - 181 кг

 

67 кг:

1. Исабеталиев Адил (РУОР) - 199 кг

2. Молдодосов Эламан (Токтогул) - 198 кг

3. Муратбеков Кубаныч (Талас) - 171 кг

 

73 кг:

1. Асакеев Азат (СДЮШОР) - 208 кг

2. Чабай уулу Айбек (Токтогул) - 200 кг

3. Алишеров Рыскельды (РУОР) - 178 кг.

 

81 кг:

1. Сатыбалдиев Элнур (РУОР) - 242 кг

2. Анарбеков Рыскельды (Талас) - 222 кг

3. Баишбек уулу Кубата (Ынтымак) - 215 кг.

 

89 кг:

1. Талант уулу Азиз (РУОР) - 215 кг

2. Нурдинов Бекжан (РУОР) - 132 кг

3. Жумабеков Аскат (Иссык-Кульская область) - 105 кг.

 

Свыше 89 кг:

1. Байышуулу Самутдин (РУОР) - 235 кг

2. Урматбек уулу Дастан (Токтогул) - 190 кг

Информация и фото предоставлены организаторами.


Категория Главные новости, Тяжелая атлетика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

20 июн
11:37

20 июн
11:35
Главные новости, Разное Бегущие за чистотой (фото)





20 июн
09:30
Главные новости, Экстремальные виды спорта Сборная Кыргызстана по триатлону выступит на чемпионате Азии


20 июн
09:20

20 июн
09:15

20 июн
09:10

20 июн
09:05


19 июн
17:19
Главные новости, Борьба Мемориал Темиркана Субанова: итоги






19 июн
11:21
Главные новости, Автомотоспорт Карабалтинский драйв-2019! (фото)





19 июн
11:04









19 июн
09:25

19 июн
09:20

19 июн
09:15
Суперновость, Футбол Погба удержат деньгами?



18 июн
18:10

18 июн
15:23
Главные новости, Борьба Памяти Темиркана Субанова

18 июн
15:22
Главные новости, Футбол Мишеля Платини арестовали


18 июн
14:43

18 июн
14:41
Главные новости, Таэквондо Медали из Ферганы





18 июн
11:21

18 июн
11:20
Главные новости, Шахматы Золотая медаль из Италии