Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Кара-Балта - Абдыш-Ата
23 июня
0:1
Нефтчи - Илбирс
22 июня
1:3
Академия-Лидер - Алай
22 июня
1:3
Кара-Балта - Нефтчи
16 июня
1:1
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Алга - Алай
15 июня
0:1
Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4

Кыргызская Премьер-лига-2019

22 июня

Академия-Лидер - Алай

Судья - Эрлан Осмонов (Кок-Жангак)

г. Кант, стадион «Центральный», 16:00

 

Нефтчи - Илбирс:

Судья - Дмитрий Машенцев (Ош)

г. Кочкор-Ата, стадион СК «Нефтчи», 18:00

 

23 июня:

Кара-Балта - Абдыш-Ата

Судья - Урмат Баялиев (Бишкек)

г. Кара-Балта, стадион «Манас», 18:00


Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

11

9

1

1

+16

28

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Абдыш-Ата

11

6

0

5

-2

18

4

Нефтчи

10

5

3

3

+1

18

5

Илбирс

11

5

1

4

+4

16

6

Алга

11

4

2

5

-1

14

7

Кара-Балта

11

1

1

9

-22

4

8

Академия-Лидер

11

1

1

9

-10

4

Памяти Александра Аксенова (фото)

 20.11.2018, 11:06,  412     0

В Бишкеке завершился чемпионат по скалолазанию, посвященный памяти Александра Аксенова.

 

Соревнования проводились под эгидой управления физической культуры и спорта мэрии города Бишкек. Более 80 спортсменов из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана разыграли медали в трудности, скорости и боулдринге. По результатам соревнований определились победители и призеры.

Фото организаторов турнира

 

Категория "Трудность" среди мужчин:

1. Роман Ковалев (Кыргызстан);

2. Иван Исаев (Кыргызстан);

3. Ислам Каримов (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди женщин:

1. Асаль Исламова (Узбекистан);

2. Оксана Манакова ( Казахстан);

3. Мирослава - Тен (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2003-2004 года рождения:

1. Матвей Есипов (Казахстан);

2. Глеб Рожков (Кыргызстан);

3. Егор Пархоменко (Казахстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2005-2006 года рождения:

1. Артем Баранов (Узбекистан);

2. Иосиф Никулин (Казахстан);

3. Зейнур Джурукбаев (Кыргызстан);

 

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан);

2. Василина Короткова (Кыргызстан);

3. Карина Костоломова (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2007-2008 года рождения:

1. Роман Курасов (Казахстан);

2. Никита Черников (Кыргызстан);

3. Давыд Добродомов (Кыргызстан);

 

1. Лейла Мусуралиева (Кыргызстан);

2. Ситора Саттарова (Узбекистан);

3. Дарья Гордиенко (Кыргызстан).

 

Категория "Трудность" среди детей 2009 года рождения и младше:

1. Алина Львова (Казахстан);

2. Таисия Бондаренко (Кыргызстан);

3. Алина Марасулова (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди мужчин и женщин:

1. Роман Ковалев (Кыргызстан);

2. Ислам Каримов ( Кыргызстан);

3. Алекс Эрнандес (Кыргызстан);

 

1. Асаль Исламова (Узбекистан);

2. Василина Короткова (Кыргызстан);

3. Мирослава Тен (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2003-2004 года рождения:

1. Данил Абабков (Кыргызстан);

2. Арсений Трофимов (Кыргызстан);

3. Никита Сливенко (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2005-2006 года рождения:

1. Алекс Эрнандес (Кыргызстан);

2. Иосиф Никулин (Казахстан);

3. Илья Мысаков (Кыргызстан);

 

1. Василина Короткова (Кыргызстан);

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан);

3. Карина Костоломова (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2007-2008 года рождения:

1. Роман Курасов (Казахстан);

2. Кирилл Баранов (Узбекистан);

3. Давыд Добродомов (Кыргызстан);

 

1. Ситора Саттарова (Узбекистан);

2. Дарья Гордиенко (Кыргызстан);

3. Ирина Копылова (Кыргызстан).

 

Категория "Скорость" среди 2009 года рождения и младше:

1. Алина Львова (Казахстан);

2. Алина Марасулова (Кыргызстан);

3. Таисия Бондаренко (Кыргызстан).

 

Категория "Боулдеринг" среди мужчин и женщин:

1. Иван Исаев (Кыргызстан);

2. Дмитрий Сорокин (Узбекистан);

3. Роман Ковалев (Кыргызстан);

 

1. Асаль (Исламова Узбекистан);

2. Мирослава Тен (Кыргызстан);

3. Оксана Манакова (Казахстан).

 

"Боулдеринг" младшая группа:

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан);

2. Василина Короткова (Кыргызстан);

3. Даша Гордиенко (Кыргызстан);

 

1. Иса Конушбаев (Кыргызстан);

2. Матвей Есипов (Казахстан);

3. Артем Баранов (Узбекистан).

Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)
Памяти Александра Аксенова (фото)

Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости




27 июн
12:17

27 июн
12:15

27 июн
12:10
Главные новости, Таэквондо Семинар перед чемпионатом Азии






27 июн
09:25

27 июн
09:20
Суперновость, Футбол Каррере нашли работу

27 июн
09:15
Суперновость, Бокс Бой Поветкина сорвался

27 июн
09:10
Суперновость, Футбол Тотти может вернуться в футбол















26 июн
11:21

26 июн
11:21
Национальные виды спорта Здоровая нация-2019: результаты по ордо

26 июн
11:20






26 июн
09:30

26 июн
09:25


26 июн
09:15
Суперновость, Футбол Отпустим, но недешево

26 июн
09:10

26 июн
09:05
Суперновость, Разное Кличко спасли с горящей яхты

25 июн
20:55
Главные новости, Художественная гимнастика Гимнастка из Кыргызстана покоряет Азию






25 июн
11:44
Массовый спорт, Главные новости В Оше прошел масштабный забег