Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Илбирс - Нефтчи
21 августа
2:1
Абдыш-Ата - Кара-Балта
21 августа
5:1
Алай - Академия-Лидер
21 августа
3:1
Алга - Дордой
21 августа
0:2
Нефтчи - Кара-Балта
18 августа
2:1
Илбирс - Дордой
18 августа
5:2
Алай - Алга
17 августа
0:1
Абдыш-Ата - Академия-Лидер
17 августа
2:1
Академия Лидер - Нефтчи
14 августа
0:3
Алга - Абдыш-Ата
14 августа
4:3
Илбирс - Алай
14 августа
0:1
Дордой - Кара Балта
14 августа
1:0
Алга - Нефтчи
7 августа
2:0
Абдыш-Ата - Илбирс
7 августа
7:3
Кара-Балта - Алай
7 августа
2:7

Кыргызская Премьер-лига-2019

 

19-й тур:

24 августа (суббота):

Алай - Абдыш-Ата, 17:30

Алга - Академия-Лидер, 17:30

25 августа (воскресенье)

Кара-Балта - Илбирс, 17:30


Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

17

13

1

3

+23

40

2

Дордой

16

11

2

3

+22

35

3

Абдыш-Ата

17

9

0

8

-3

27

4

Нефтчи

17

7

4

6

+1

25

5

Алга

17

7

4

6

+2

25

6

Илбирс

16

7

2

7

+2

23

7

Кара-Балта

17

3

1

13

-25

10

8

Академия-Лидер

17

2

2

13

-21

8

Суперлига по футзалу: расписание первого круга

 4.10.2018, 09:30,  1090     0

Суперлига по футзалу: расписание первого кругаСтало известно расписание матчей первого круга предварительного этапа чемпионата Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги - чемпионата Кыргызстана по футзалу - в сезоне 2018-2019. Расписание опубликовано на официальном сайте ФФКР.

 

В новом сезоне Суперлиги сыграют 12 команд, которые разделены на четыре группы. Матчи первого круга пройдут с 12 октября по 23 декабря. Матчи второго круга запланированы на 2019 год.

Фото ФФКР

 

Группа А:

«Мурас»(Иссык-Кульская область)

«Жакшылык-Илбирс»(Бишкек)

«Алай-Мурдаш»(Ошская область)

 

Группа В:

«Фарватер»(Бишкек)

«Бакубат Талас» (Талас)

«Ала-Тоо»(Нарынская область)

 

Группа С

«EREM»(Ош)

«Жаш-Муун»(Джалал-Абад)

«Баткен»(Баткен)

 

Группа D:

«Алга»(Бишкек)

«Sun City» (Бишкек)

«Строй-Мир»(Бишкек)

 

Расписание матчей первого круга Суперлиги-2018/2019 (возможны корректировки по времени)

1-й этап, 1-й круг. Группа «А»-группа«D», город Бишкек

12 октября

17:00 «Жакшылык-Илбирс» - Sun City

18:30 «Алай-Мурдаш» - «Алга»

20:00 «Мурас» - «Строй Мир»

 

13 октября

17:00 «Алай-Мурдаш» - «Строй Мир»

18:30 «Жакшылык-Илбирс» - «Алга»

20:00 «Мурас» - Sun City

 

14 октября

14:00 «Жакшылык-Илбирс» - «Строй Мир»

15:30 «Мурас» - «Алга»

17:00 «Алай-Мурдаш» - Sun City

 

2. Группа «В» -группа«С»,город Нарын (Талас)

19 октября

17:00 «Бакубат Талас» - «Баткен»

18:30 «Фарватер» - «Жаш-Муун»

20:00 «Ала-Тоо» - EREM

 

20 октября

17:00 «Фарватер» - «Баткен»

18:30 «Ала-Тоо» - «Жаш-Муун»

20:00 «Бакубат Талас» - EREM

 

21 октября

14:00 «Фарватер» - EREM

15:30 «Бакубат Талас» - «Жаш-Муун»

17:00 «Ала-Тоо» - «Баткен»

 

3. Группа «С» -Группа«А»,город Джалал-Абад

26 октября

17:00 «Жаш-Муун» - «Жакшылык-Илбирс»

18:30 «Баткен» - «Мурас»

20:00 EREM - «Алай-Мурдаш»

 

27 октября

17:00 «Баткен» - «Алай-Мурдаш»

18:30 «Жаш-Муун» - «Мурас»

20:00 EREM - «Жакшылык-Илбирс»

 

28 октября

14:00 «Жаш-Муун» - «Алай-Мурдаш»

15:30 EREM - «Мурас»

17:00 «Баткен» - «Жакшылык-Илбирс»

 

4. Группа «D» -группа«В»,город Бишкек

2 ноября

17:00 Sun City - «Бакубат Талас»

18:30 «Строй Мир» - «Фарватер»

20:00 «Алга» - «Ала-Тоо»

 

3 ноября

17:00 «Строй Мир» - «Ала-Тоо»

18:30 Sun City - «Фарватер»

20:00 «Алга» - «Бакубат Талас»

 

4 ноября

14:00 Sun City - «Ала-Тоо»

15:30 «Алга» - «Фарватер»

17:00 «Строй Мир» - «Бакубат Талас»

 

5. Группа «А» -группа«B», город Бишкек

9 ноября

17:00 «Жакшылык-Илбирс» - «Бакубат Талас»

18:30 «Алай-Мурдаш» - «Фарватер»

20:00 «Мурас» - «Ала-Тоо»

 

10 ноября

17:00 «Алай-Мурдаш» - «Ала-Тоо»

18:30 «Жакшылык-Илбирс» - «Фарватер»

20:00 «Мурас» - «Бакубат Талас»

 

11 ноября

14:00 «Жакшылык-Илбирс» - «Ала-Тоо»

15:30 «Мурас» - «Фарватер»

17:00 «Алай-Мурдаш» - «Бакубат Талас»

 

6. Группа «С» -группа«D», город Кызыл-Кия, ФОК «Газпром»

16 ноября

17:00 «Жаш-Муун» - Sun City

18:30 «Баткен» - «Алга»

20:00 EREM - «Строй Мир»

 

17 ноября

17:00 «Баткен» - «Строй Мир»

18:30 «Жаш-Муун» - «Алга»

20:00 EREM - Sun City

 

18 ноября

14:00 «Жаш-Муун» - «Строй Мир»

15:30 EREM - «Алга»

17:00 «Баткен» - Sun City

 

7-8. Группа «А»и «В»,город Бишкек

14 декабря

18:00 «Жакшылык-Илбирс» - «Алай-Мурдаш»

18:00 «Фарватер» - «Бакубат Талас»

 

15 декабря

17:00 «Мурас» - «Жакшылык-Илбирс»

17:00 «Бакубат Талас» - «Ала-Тоо»

 

16 декабря

16:00 «Алай-Мурдаш» - «Мурас»

16:00 «Ала-Тоо» - «Фарватер»

 

9. Группа «С»и «А»,г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Кызыл-кия, г. Бишкек

21 декабря

18:00 «Жаш-Муун» - «Баткен»

18:00 Sun City - «Строй Мир»

 

22 декабря

17:00 EREM - «Жаш-Мунн»

17:00 «Алга» - Sun City

 

23 декабря

16:00 «Баткен» - EREM

16:00 «Строй Мир» - «Алга»


Категория Главные новости, Футзал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости











22 авг
09:25

22 авг
09:20

22 авг
09:15
Суперновость, Футбол Слово «зарплата» выучил!

22 авг
09:10

22 авг
09:05
Суперновость, Футбол Неисправимый форвард

21 авг
19:37


21 авг
15:31
Главные новости, ММА Битва в Кочкоре (фото)


21 авг
13:35
Главные новости, Силовые виды спорта Сильнейшие во фристайле

21 авг
13:33
Главные новости, Шахматы Опыт в блице




21 авг
12:23
Главные новости, Альпинизм У скалолазов - квалификация














21 авг
09:15
Суперновость, ММА «Я может еще вернусь»

21 авг
09:10

21 авг
09:05
Суперновость, Футбол Акинфеев идет на рекорд




20 авг
12:26
Главные новости, Экстремальные виды спорта Опыт - дело наживное!

20 авг
12:13
Главные новости, Бодибилдинг Bella Line Cup: победители и призеры (фото)