Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Кара-Балта - Нефтчи
16 июня
1:1
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Алга - Алай
15 июня
0:1
Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

9

7

1

1

+13

22

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Нефтчи

9

5

2

2

+3

17

4

Алга

10

4

2

4

0

14

5

Илбирс

9

4

1

4

+2

13

6

Абдыш-Ата

9

4

0

5

-4

10

7

Академия-Лидер

9

1

1

7

-7

4

8

Кара-Балта

9

1

0

8

-21

3

Покоряем скалы!

 15.05.2018, 12:05,  497     0

С 11 по 13 мая управление по физкультуре и спорту мэрии Бишкека совместно с Федерацией альпинизма, скалолазания и ледолазания Кыргызстана провели Открытый молодежный чемпионат Бишкека по спортивному скалолазанию.

 

56 юношей и 43 девушки из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана в пяти возрастных группах разыграли медали в трех видах лазания: скорости, трудности и болдринге. Спортсменов принимали экстрим центр «On The Wake»и скалодром Политехнического университета.

В рамках соревнований также прошел судейский семинар. Тренеры и старшие спортсмены познакомились с основными положениями Антидопингового кодекса WADA и с изменениями в международных правилах проведения соревнований по спортивному скалолазанию.

Ксения Толканева

Фото Олега Короткова

 

Представляем победителей в скорости:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Антон Эрнандес (Бишкек),

2. Олег Савченко ( Бишкек),

3. Марк Рогалев (Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек),

2. Никита Сливенко ( Бишкек),

3. Евгений Горшков ( Бишкек).

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1. Алекс Эрнандес ( Бишкек),

2. Максим Логвинец ( Бишкек),

3. Кирилл Кузьменко ( Бишкек).

 

Юноши 2007-2008 г.р.:

1. Иван Пономарев ( Алматы),

2. Александр Дебуля (Бишкек),

3. Давид Добродомов ( Бишкек).

 

Юноши 2009 г.р. и младше:

1. Ильяс Ырсалиев ( Бишкек),

2. Радмир Печереев ( Бишкек),

3. Илим Карасаев ( Бишкек).

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова ( Узбекистан),

2. Алина Гапирова ( Узбекистан),

3. Ширин Ерметова ( Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Анастасия Рыженко ( Бишкек),

3. Арина Ворошилова ( Бишкек).

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1. Василина Короткова (Бишкек),

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

3. Алиса Зубкова ( Бишкек).

 

Девушки 2007-2008 г.р.:

1. Арина Козлова ( Алматы),

2. Ирина Копылова (Бишкек).

3. Дарья Гордиенко ( Бишкек).

 

Девушки 2009 г.р. и младше:

1. Таисия Бондаренко ( Бишкек),

2. Алина Марасулова ( Бишкек),

3. Елена Бугаева ( Бишкек).

 

Болдринг:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Хан Алексей ( Узбекистан),

2. Эрнандес Антон (Бишкек),

3. Рогалев Марк ( Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек)

2. Горшков Евгений ( Бишкек)

3. Глеб Рожков (Бишкек)

 

Юноши 2005 г.р. и младше:

1. Эрнандес Алекс ( Бишкек),

2. Хасанов Жахонгир (Узбекистан),

3. Иван Пономарев ( Алматы).

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова ( Узбекистан),

2. Алина Гапирова ( Узбекистан),

3. Ширин Ерметова ( Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Анастасия Рыженко ( Бишкек),

3. Арина Ворошилова ( Бишкек).

 

Девушки 2005 г.р. и младше:

1. Арина Козлова (Алматы),

2. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

3. Василина (Короткова Бишкек).

 

Трудность:

Юноши 1999-2002 г.р. :

1. Марк Рогалев ( Узбекистан),

2. Антон Эрнандес (Бишкек),

3. Алексей Хан (Узбекистан).

 

Юноши 2003-2004 г.р. :

1. Иса Конушбаев (Бишкек),

2. Евгений Горшков ( Бишкек),

3. Никита Сливенко ( Бишкек).

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1. Жахонгир Хасанов (Узбекистан)

2. Максим Логвинец (Бишкек)

3. Алекс Эрнандес (Бишкек)

 

Юноши 2007-2008 г.р.:

1. Иван Пономарев (Алматы)

2. Александр Дебуля (Бишкек)

3. Сергей Аплатчиков (Бишкек)

 

Юноши 2009 г.р. и младше:

1. Радмир Печереев (Бишкек)

2. Ратмир Зазулин (Бишкек)

3. Александр Пашков (Бишкек)

 

Девушки 1999-2002 г.р.

1. Асал Исламова (Узбекистан),

2. Алина Гапирова (Узбекистан),

3. Ширин Ерметова (Узбекистан).

 

Девушки 2003-2004 г.р.:

1. Арина Гордиенко (Бишкек),

2. Бегаим Татыбекова (Бишкек),

3. Анастасия Рыженко (Бишкек).

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1. Руслана Ибрагимова (Узбекистан),

2. Василина Короткова (Бишкек),

3. Карина Костоломова ( Бишкек).

 

Девушки 2007-2008 г.р.:

1. Арина Козлова ( Алматы),

2. Ирина Копылова (Бишкек),

3. Антонина Даничкина ( Бишкек)

 

Девушки 2009 г.р. и младше:

1. Елена Бугаева ( Бишкек)

2. Алина Марасулова ( Бишкек)

3. Таисия Бондаренко ( Бишкек)


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости








17 июн
11:45
Главные новости, Дзюдо Будем готовиться вместе!

17 июн
11:42
Главные новости, Вольная борьба Турнир Кожомкула: победители определены











17 июн
11:02
Главные новости, Футбол Все команды - по корзинам


17 июн
10:59
Главные новости, Разное Футбольный лагерь по-немецки (фото)

17 июн
10:57
Суперновость, Бокс Нокаут за шесть минут

17 июн
10:56

17 июн
10:56

17 июн
10:55
Суперновость, Футбол Звезды в изгнании











14 июн
14:07

14 июн
14:05
Главные новости, Разное Готовимся к «Танковому биатлону-2019»

14 июн
11:30
Массовый спорт, Главные новости Муниципальная Спартакиада

14 июн
11:16







14 июн
09:30
Главные новости, Борьба греко-римская Кадеты выступят на чемпионате Азии

14 июн
09:25

14 июн
09:20
Суперновость, Разное Легкоатлетка умерла в 32 года

14 июн
09:15