Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Алга - Алай
6 октября
1:0
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
6 октября
1:2
Кара-Балта - Нефтчи
5 октября
1:2
Дордой - Илбирс
4 октября
1:0
Дордой - Нефтчи
1 октября
3:0
Академия-Лидер - Кара-Балта
29 сентября
0:0
Алга - Илбирс
29 сентября
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи
28 сентября
0:4
Алай - Дордой
28 сентября
1:3
Нефтчи - Алга
22 сентября
0:2
Илбирс - Абдыш-Ата
22 сентября
0:0
Алай - Кара-Балта
21 сентября
2:0
Академия-Лидер - Дордой
21 сентября
0:8
Кара-Балта - Академия-Лидер
15 сентября
0:0
Дордой - Алай
15 сентября
0:0

Кыргызская Премьер-лига-2019

25-й тур:
19 октября (суббота):
Нефтчи - Илбирс
Академия-Лидер - Алай


20 октября (воскресенье):
Кара-Балта - Абдыш-Ата

Дордой - Алга

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

23

17

3

3

+41

54

2

Алай

24

16

2

6

+24

50

3

Алга

24

11

5

8

+5

38

4

Нефтчи

24

11

4

9

+4

37

5

Абдыш-Ата

24

11

1

12

-9

34

6

Илбирс

22

8

4

10

0

28

7

Кара-Балта

24

5

3

16

-30

18

8

Академия-Лидер

23

2

4

17

-35

10

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)

 28.03.2018, 11:26,  1066     0

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)25 марта в Бишкеке прошел чемпионат Кыргызстана и Первенство КР по спортивным бальным танцам, посвященные «Развитию нравственности, воспитания и культуры среди молодого поколения»

 

Соревнования были проведены среди юниоров, молодежи и взрослых в спортивном зале столичной школы-гимназии N29. Танцоры соревновались в нескольких возрастных категориях: 1996 год и старше, 2000-2001 года рождения, 2003-2004 года рождения, 2004-2006 года рождения. Судейская бригада была представлена судьями из Москвы, Минска, Алматы и Бишкека.

 

Спортсмены показали следующие результаты:

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «взрослые» (Открытый класс) (Чемпионат КР):

1. Семеренко Артем -Качалко Валерия;

2. Мамаджанов Фарух- Бурау Надежда;

3. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «Взрослые, Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)»:

1. Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина

2. Курбатов Вячеслав и Ким Милана

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по латиноамериканской программе в категории «молодежь» Латина (Открытый класс) (ЧКР):

1. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;

2. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;

3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана по европейской программе в категории «молодежь» Стандарт (Открытый класс) (ЧКР)

1. Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат;

2. Шефлер Александр и Мельникова Кристина;

3. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-2, Латина (ЧКР)

1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;

2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана;

 

Призеры в категории Юниоры-2, Стандарт (ЧКР):

1. Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза;

2. Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

3. Ибрагимов Рамис и Исманалиева Сабрина;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (латина) (Первенство КР):

1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья;

 

Призеры чемпионата Кыргызстана Юниоры-1 (стандарт) (Первенство КР):

1. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

2. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

 

Призеры в категории Молодежь+Взрослые (8 танцев) (D класс):

1. Туменбаев Абай и Петрова Маргарита;

2. Манулик Егор и Николаева Алика;

3. Акылбек уулу Аскат и Самойлова Кристина.

 

Призеры в категории Юниоры-2 (8 танцев) (D класс):

1.Толомушов Адилет и Титунина Кристина;

2. Коваленко Никита и Сердюкова Екатерина;

3. Темирбулатов Рафаэль и Лобанова Диана

 

Призеры категории Юниоры-1 (8 танцев) (D класс):

1. Блинков Дмитрий и Мамбетова Ассаль;

2. Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина;

3. Лобанов Адель и Бочкарева Дарья

 

Призеры в категории Ювеналы-2 (6 танцев) (E класс):

1. Ниматов Эрнис и Зуева Маргарита;

2. Пак Никита и Кочергина Кира.

 

Призеры в категории Юниоры-2 (6 танцев) (E класс):

1. Шрамков Владимир и Окунева Дарья;

2. Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина;

3. Осмоналиев Арген и Абдукадырова Ясмина.

 

Призеры в категории Юниоры-1 (6 танцев) (E класс):

1. Давыдов Денис и Стародубова Арина;

2. Спесивцев Богдан и Мирбекова Нурайым;

3. Турсуналиев Асан и Исакова Баин.

Фото федерации, а также Ксении Толканевой.

На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)
На паркете лучшие танцоры страны! (фото)

Категория Главные новости, Танцевальный спорт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости







18 окт
12:43
Главные новости, Борьба греко-римская Успех Каната Шабданбаева в Тбилиси








18 окт
12:25
Главные новости, Разное Массовый забег - в юбилей

18 окт
12:05
Массовый спорт, Главные новости В Бишкеке прошел музыкальный забег (фото)






18 окт
09:45

18 окт
09:40

18 окт
09:35

18 окт
09:30

18 окт
09:25
Главные новости, Шахматы «Золотая осень» в Бишкеке

18 окт
09:20
Суперновость, Хоккей КХЛ - кто получает больше всех


18 окт
09:10
Суперновость, Разное Пост в соцсетях - за миллион

18 окт
09:05








17 окт
12:21


17 окт
12:13





17 окт
09:30

17 окт
09:25

17 окт
09:20

17 окт
09:15
Суперновость, Разное Черчесов поправил Соловьева

17 окт
09:10

17 окт
09:05
Суперновость, Футбол Мбаппе отказался от 50 миллионов