Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Алга - Алай
6 октября
1:0
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
6 октября
1:2
Кара-Балта - Нефтчи
5 октября
1:2
Дордой - Илбирс
4 октября
1:0
Дордой - Нефтчи
1 октября
3:0
Академия-Лидер - Кара-Балта
29 сентября
0:0
Алга - Илбирс
29 сентября
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи
28 сентября
0:4
Алай - Дордой
28 сентября
1:3
Нефтчи - Алга
22 сентября
0:2
Илбирс - Абдыш-Ата
22 сентября
0:0
Алай - Кара-Балта
21 сентября
2:0
Академия-Лидер - Дордой
21 сентября
0:8
Кара-Балта - Академия-Лидер
15 сентября
0:0
Дордой - Алай
15 сентября
0:0

Кыргызская Премьер-лига-2019

24-й тур:

4 октября, пятница:
Дордой - Илбирс, 15.30

5 октября, суббота:
Кара-Балта - Нефтчи, 15.30
     
6 октября, воскресенье:
Академия-Лидер - Абдыш-Ата, 15.30
Алга - Алай, 15.30

 

 

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

23

17

3

3

+41

54

2

Алай

24

16

2

6

+24

50

3

Алга

24

11

5

8

+5

38

4

Нефтчи

24

11

4

9

+4

37

5

Абдыш-Ата

24

11

1

12

-9

34

6

Илбирс

22

8

4

10

0

28

7

Кара-Балта

24

5

3

16

-30

18

8

Академия-Лидер

23

2

4

17

-35

10

В Бишкеке прошли соревнования по боулдерингу

 19.12.2017, 10:00,  726     0

В минувшие выходные в столичном спорткомплексе Smile состоялся чемпионат Кыргызстана по боулдерингу. Об этом сообщает федерация Альпинизма, скалолазания и ледолазания КР.

 

Как отмечается, соревнования стали финальными для спортсменов в уходящем 2017 году, по итогам всего года будет сформирована сборная команда Кыргызской Республики на 2018 год, а также определен состав команды для участия на Азиатских играх в августе 2018 года.


 

Победители и призеры соревнований:

Группа 2001 г.р. и старше:

Роман Ковалев - 1-е место,

Ислам Каримов - 2-е место,

Иван Исаев - 3-е место.

 

Группа 2002-2003:

Антон Эрнандес - 1-е место,

Глеб Рожков - 2-е место,

Никита Сливенко - 3-е место.

 

Соревнования также проводились и в младшей группе:

Группа 2004 г.р. и младше (девушки)

Тарасова Настасья - 1-е место

Долгова Софья - 2-е место

Печереева Диана - 3-е место

 

Группа 2004 г.р. и младше (юноши):

Горшков Евгений - 1-е место

Мысаков Илья - 2-е место

Максим Логвинец - 3-е место.

Фото и информация предоставлены Романом Ковалевым


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости





17 окт
09:30

17 окт
09:25

17 окт
09:20

17 окт
09:15
Суперновость, Разное Черчесов поправил Соловьева

17 окт
09:10

17 окт
09:05
Суперновость, Футбол Мбаппе отказался от 50 миллионов


16 окт
16:31
Массовый спорт, Главные новости Динамиада МВД: победители определены (фото)



16 окт
13:51


16 окт
13:34
Главные новости, Единоборства Золото Балтийского чемпионата по ушу










16 окт
09:35
Главные новости, Бильярд Бильярдисты стартуют в Ростове

16 окт
09:30
Главные новости, Футбол Ветераны подвели итоги

16 окт
09:25

16 окт
09:20
Суперновость, Разное Болт подрался в Лондоне

16 окт
09:15
Суперновость, Футбол Неймар снова травмировался

16 окт
09:10

16 окт
09:05










15 окт
12:55

15 окт
12:53
Главные новости, Футбол Четырнадцатилетние чемпионы

15 окт
12:51
Главные новости, Футбол «Дордой» (U-17) - чемпион Кыргызстана!

15 окт
12:48

15 окт
12:46
Главные новости, Легкая атлетика Кросс в Карагачах: итоги (фото)