Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Алга - Алай
6 октября
1:0
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
6 октября
1:2
Кара-Балта - Нефтчи
5 октября
1:2
Дордой - Илбирс
4 октября
1:0
Дордой - Нефтчи
1 октября
3:0
Академия-Лидер - Кара-Балта
29 сентября
0:0
Алга - Илбирс
29 сентября
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи
28 сентября
0:4
Алай - Дордой
28 сентября
1:3
Нефтчи - Алга
22 сентября
0:2
Илбирс - Абдыш-Ата
22 сентября
0:0
Алай - Кара-Балта
21 сентября
2:0
Академия-Лидер - Дордой
21 сентября
0:8
Кара-Балта - Академия-Лидер
15 сентября
0:0
Дордой - Алай
15 сентября
0:0

Кыргызская Премьер-лига-2019

24-й тур:

4 октября, пятница:
Дордой - Илбирс, 15.30

5 октября, суббота:
Кара-Балта - Нефтчи, 15.30
     
6 октября, воскресенье:
Академия-Лидер - Абдыш-Ата, 15.30
Алга - Алай, 15.30

 

 

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

23

17

3

3

+41

54

2

Алай

24

16

2

6

+24

50

3

Алга

24

11

5

8

+5

38

4

Нефтчи

24

11

4

9

+4

37

5

Абдыш-Ата

24

11

1

12

-9

34

6

Илбирс

22

8

4

10

0

28

7

Кара-Балта

24

5

3

16

-30

18

8

Академия-Лидер

23

2

4

17

-35

10

Скалолазы почтили память Александра Аксенова

 6.11.2017, 11:39,  762     0

Скалолазы почтили память Александра АксеноваВ столице Кыргызстана с 4 по 6 ноября проходило Открытое первенство и чемпионат Бишкека по спортивному скалолазанию, посвященные памяти известного спортсмена Александра Аксенова.

 

Победители и призеры в боулдеринге:

Мужчины:

1. Ислам Каримов (БСК «Барс-К2»),

2. Роман Ковалев (Школа скалолазания»),

3. Акмаль Жуманиязов (Ташкент).

 

Женщины:

1. Екатерина Боголюбова (БСК «Барс-К»),

2. Диана Печереева (Школа скалолазания»),

3. Оксана Манакова (Алматы).

 

Победители и призеры в трудности:

Мужчины:

1. Роман Ковалев (Школа скалолазания»),

2. Ислам Каримов (БСК «Барс-К2»),

3. Фазлитдин Куранбаев (Ташкент).

 

Женщины:

1. Настасья Тарасова (Школа Скалолазания),

2. Екатерина Боголюбова (БСК «Барс-К»),

3. Диана Печереева (Школа скалолазания»).

 

Юноши 2002-2003 г.р.:

1. Марк Рогалев (Ташкент),

2. Антон Эрнандес (Школа скалолазания),

3. Глеб Рожков (Школа скалолазания).

 

Юноши 2004-2005 г.р.:

1. Евгений Горшков (Школа скалолазания),

2. Алекс Эрнандес (Школа скалолазания),

3. Жаныбек у. Даниэль (БСК «Барс-К2»).

 

Девушки 2004-2005 г.р.:

1. Диана Печереева (Школа скалолазания),

2. Валерия Юрасова (БСК «Барс-К2»),

3. София Теплякова (БСК «Барс-К2»).

 

Юноши 2006 г.р. и младше:

1. Илья Мысаков (БСК «Барс-К2»),

2. Кирилл Плотин (БСК «Барс-К2»),

3. Павел Ветшанов (БСК «Барс-К2»).

 

Девушки 2006 г.р. и младше:

1. София Долгова (БСК «Барс-К2»),

2. Алиса Зубкова (Школа скалолазания),

3. Карина Костоломова (Школа скалолазания).

 

Победители и призеры в скорости:

Мужчины:

1. Роман Ковалев (Школа скалолазания»)

2. Алекс Эрнандес (Школа скалолазания)

3. Ислам Каримов (БСК «Барс-К2»)

 

Женщины:

1. Екатерина Боголюбова (БСК «Барс-К»)

2. Настасья Тарасова (Школа Скалолазания)

3. Ксения Пенкина (Школа скалолазания»)

 

Юноши 2002-2003 г.р.:

1. Антон Эрнандес (Школа скалолазания)

2. Глеб Рожков (Школа скалолазания)

3. Никита Сливенко (Школа скалолазания)

 

Юноши 2004-2005 г.р.:

1. Алекс Эрнандес (Школа скалолазания)

2. Евгений Горшков (Школа скалолазания

3. Кирилл Кузьменко (Школа скалолазания)

 

Девушки 2004-2005 г.р.:

1. Валерия Юрасова (БСК «Барс-К2»)

2. Настасья Тарасова (Школа Скалолазания)

3. Эвелина Сейфетдинова (БСК «Барс-К2»)

 

Юноши 2006 г.р. и младше:

1. Илья Мысаков (БСК «Барс-К2»)

2. Кирилл Плотин (БСК «Барс-К2»)

3. Павел Ветшанов (БСК «Барс-К2»)

 

Девушки 2006 г.р. и младше:

1. Алиса Зубкова (Школа скалолазания)

2. София Долгова (БСК «Барс-К2»)

3. Карина Костоломова (Школа скалолазания).

Информацию предоставила известный тренер и главный секретарь соревнований Марина Гальцова

Фото Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания КР.


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






11 окт
14:05


11 окт
11:03
Главные новости, Футбол Кыргызстан - Мьянма: после матча




11 окт
11:00

11 окт
10:59






11 окт
09:30
Главные новости, Вольная борьба Вольники выступят в Дагестане и Чечне

11 окт
09:25

11 окт
09:20
Суперновость, Разное Антирекорд от регбистов

11 окт
09:15

11 окт
09:10

11 окт
09:05
Суперновость, Разное Расистам - ультиматум






10 окт
18:44



10 окт
17:17
Главные новости, Разное Миша, живи!






10 окт
12:11
Главные новости, Таэквондо Таэквондисты взяли медали в Фергане

10 окт
11:29
Главные новости, Теннис И вновь побеждает Сатыкеев!

10 окт
11:15
Главные новости, Баскетбол Победа баскетболистов в Казани





10 окт
09:30
Массовый спорт, Главные новости В Бишкеке закрывается велосезон

10 окт
09:25
Главные новости, Самбо Самбо вслепую

10 окт
09:20

10 окт
09:15
Суперновость, Разное Рекорд Хоркиной побит

10 окт
09:10
Суперновость, Бокс Устинов слаб для Усика