Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Кара-Балта - Нефтчи
16 июня
1:1
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Алга - Алай
15 июня
0:1
Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

9

7

1

1

+13

22

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Нефтчи

9

5

2

2

+3

17

4

Алга

10

4

2

4

0

14

5

Илбирс

9

4

1

4

+2

13

6

Абдыш-Ата

9

4

0

5

-4

10

7

Академия-Лидер

9

1

1

7

-7

4

8

Кара-Балта

9

1

0

8

-21

3

Чемпионат страны по скалолазанию: все результаты

 10.10.2017, 10:49,  704     0

Чемпионат страны по скалолазанию: все результатыНакануне в Бишкеке завершился чемпионат Кыргызстана по спортивному скалолазанию. Об этом сообщает глава оргкомитета, тренер, Марина Гальцова.

 

Три для ON THE WAKE_activecamp тепло принимал в своих стенах скалолазов. Спортсмены соревновались в лазании на трудность и скорость. В упорной борьбе определились победители и призеры:

 

Трудность:

Мужчины:

1. Роман Ковалев (Школа скалолазания)

2. Ислам Каримов (СК «К-2»)

3. Виталий Чепеленко (Школа скалолазания)

 

Женщины:

1. Екатерина Боголюбова (БСК «Барс»)

2. Мирослава Тен (СК «К-2»)

3. Настасья Тарасова (Школа скалолазания)

 

Юноши 2002-2003:

1. Антон Эрнандес ( Школа скалолазания)

2. Глеб Рожков (Школа скалолазания)

3. Иса Конушбаев (Школа скалолазания)

 

Юноши 2004-2005:

1. Евгений Горшков (Школа скалолазания)

2. Алекс Эрнандес (Школа скалолазания)

3. Максим Логвинец (СК «К-2»)

 

Девушки 2004-2005:

1. Диана Печереева (Школа скалолазания)

2. Настасья Тарасова (Школа скалолазания)

3. Екатерина Евдокимова (Школа скалолазания)

 

Юноши 2006 и младше:

1. Кирилл Плотин (СК «К-2»)

2. Илья Мысаков (СК «К-2»)

3. Никита Рузьмикин (Школа скалолазания)

 

Девушки 2006 и младше:

1. Карина Костоломова (Школа скалолазания) и Долгова София (СК «К-2»)

3. Василина Короткова (Школа скалолазания)

 

Скорость:

Мужчины.

1. Иван Исаев (Школа скалолазания)

2. Ислам Каримов (СК «К-2»)

3. Роман Ковалев (Школа скалолазания)

 

Женщины:

1. Мирослава Тен (СК «К-2»)

2. Екатерина Боголюбова (БСК «Барс»)

3. Диана Печереева (Школа скалолазания)

 

Юноши 2002-2003:

1. Глеб Рожков ( Школа скалолазания)

2. Арсений Трофимов (Школа скалолазания)

3. Иса Конушбаев (Школа скалолазания)

 

Юноши 2004-2005:

1. Алекс Эрнандес (Школа скалолазания)

2. Евгений Горшков (Школа скалолазания)

3. Максим Логвинец (СК «К-2»)

 

Девушки 2004-2005:

1. Настасья Тарасова (Школа скалолазания)

2. Диана Печереева (Школа скалолазания)

3. Вероника Плямкина (Школа скалолазания)

 

Юноши 2006 и младше:

1. Илья Мысаков (СК «К-2»)

2. Зейнур Джурукбаев (Школа скалолазания)

3. Кирилл Плотин (СК «К-2»)

 

Девушки 2006 и младше:

1. Василина Короткова (Школа скалолазания)

2. София Долгова (СК «К-2»)

3. Алиса Зубкова (Школа скалолазания).

Фото организаторов


Категория Главные новости, Альпинизм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости








17 июн
11:45
Главные новости, Дзюдо Будем готовиться вместе!

17 июн
11:42
Главные новости, Вольная борьба Турнир Кожомкула: победители определены











17 июн
11:02
Главные новости, Футбол Все команды - по корзинам


17 июн
10:59
Главные новости, Разное Футбольный лагерь по-немецки (фото)

17 июн
10:57
Суперновость, Бокс Нокаут за шесть минут

17 июн
10:56

17 июн
10:56

17 июн
10:55
Суперновость, Футбол Звезды в изгнании











14 июн
14:07

14 июн
14:05
Главные новости, Разное Готовимся к «Танковому биатлону-2019»

14 июн
11:30
Массовый спорт, Главные новости Муниципальная Спартакиада

14 июн
11:16







14 июн
09:30
Главные новости, Борьба греко-римская Кадеты выступят на чемпионате Азии

14 июн
09:25

14 июн
09:20
Суперновость, Разное Легкоатлетка умерла в 32 года

14 июн
09:15