Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Академия-Лидер - Кара-Балта
10 июля
0:4
Алга - Илбирс
10 июля
1:1
Абдыш-Ата - Нефтчи
10 июля
2:1
Алай - Дордой
10 июля
1:2
Илбирс - Академия-Лидер
7 июля
1:2
Алга - Кара-Балта
7 июля
0:1
Алай - Нефтчи
6 июля
1:0
Дордой - Абдыш-Ата
6 июля
5:0
Нефтчи - Дордой
30 июня
0:0
Илбирс - Кара-Балта
30 июня
1:0
Абдыш-Ата - Алай
29 июня
0:1
Академия-Лидер - Алга
29 июня
0:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
23 июня
0:1
Нефтчи - Илбирс
22 июня
1:3
Академия-Лидер - Алай
22 июня
1:3

Кыргызская Премьер-лига-2019

13-й тур

10 июля, среда:
Алай (Ош) - Дордой (Бишкек), 18:15
Абдыш-Ата (Кант) - Нефтчи (Кочкор-Ата), 18:15
Алга (Бишкек) - Илбирс (Бишкек), 18:15
Академия-Лидер - Кара-Балта, 18:15

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

14

11

1

2

+17

34

2

Дордой

13

9

2

2

+20

29

3

Абдыш-Ата

14

7

0

7

-7

21

4

Илбирс

13

6

2

5

+4

20

5

Нефтчи

14

5

4

5

-1

19

6

Алга

14

4

4

6

-2

16

7

Кара-Балта

14

3

1

10

-18

10

8

Академия-Лидер

14

2

2

10

-13

8

Летний чемпионат страны по плаванию: итоги

 30.05.2016, 10:59,  1431     0

Летний чемпионат страны по плаванию: итогиС 27 по 28 мая в столичном спорткомплексе Family sport состоялся Открытый летний чемпионат Кыргызстана по плаванию. На старт вышли 116 сильнейших пловцов, представляющих спортивные клубы Бишкека и города Кара-Балты. Конкуренцию им составили спортсмены из Казахстана, которым, кстати, удалось завоевать несколько наград.

 

Отметим, что эти старты являются важным этапом для отбора к участию в чемпионате мира, который пройдет в декабре 2016 года в Виндзоре (Канада), а в ближайшее время отечественные пловцы примут участие в ряде крупных международных турниров. Лидером по числу завоеванных медалей в чемпионате стал Станислав Карнаухов. На его счету четыре золотых награды, одно «серебро» и одна «бронза». У Елизаветы Рогожниковой также четыре золотых медали и одна «бронза». А у Дарьи Талановой четыре золотых награды.

Ксения Толканева

Фото предоставлены федерацией

 

Как отметил главный секретарь соревнований Юрий Захаров, победителями и призерами на различных дистанциях стали:

 

Женщины, 50 метров баттерфляем:

1. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 30.52 509,

2 Диана Осмонова РСДЮШОР по ВВС 35.51 323,

3 Джессика Палмер «Karven club» - «Family sport»38.28 258.

 

Мужчины, 50 метров баттерфляем:

1. Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 25.38 633,

2. Владислав Шулико СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 25.46 627,

3. Александр Слепченко РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARVEN club» 25.59 618.

 

Женщины, 50 метров брассом:

1. Дарья Таланова РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 32.96 667,

2. Кристина Панасенко РСДЮШОР по ВВС 35.82 519,

3. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 38.79 409.

 

Мужчины, 50 метров брассом:

1. Султан Букеев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 28.99 660,

2. Кирилл Вайс СДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARVEN sport club» 29.03 658

3. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 29.39 634

 

Женщины, 100 метров на спине:

1 Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 1:13.22 429,

2. Рушана Хамраева РСДЮШОР по ВВС 1:24.03 283,

3. Софья Ахмедова СДЮШОР «Дельфин» 1:34.58 199.

 

Мужчины, 100 метров на спине:

1. Ильяс Диас «TUBE» Казахстан 1:01.25 510,

2. Никита Пауков РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 1:01.45 505,

3. Никита Якухин РСДЮШОР по ВВС 1:06.13 405.

 

Женщины, 100 метров вольный стиль:

1. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 1:03.48 518,

2. Любовь Шевченко СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:05.61 469,

3. Алина Закирова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 1:13.69 331.

 

Мужчины, 100 метров вольным стилем:

1. Станислав Карнаухов 96 СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 50.95 686

2. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 54.62 556

3. Асылбек Усенканов 99 РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 54.79 551

 

Женщины, 100 метров комплексным плаванием:

1. Ульяна Куренкова«Радуга» 1:26.90 288,

2. Рушана Хамраева РСДЮШОР по ВВС 1:27.14 286,

3. Анастасия Мохнатова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 1:28.18 276.

 

Мужчины, 100m метров комплексное плавание:

1. Александр Слепченко РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARNEN sport club» 1:00.38 592,

2. Иван Пилипака «TUBE» Казахстан 1:03.11 518,

3 Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:03.61 506.

 

Женщины, 200 метров брассом:

1. Дарья Таланова, РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:33.35 675,

2. Кристина Панасенко РСДЮШОР по ВВС 2:51.98 479,

3. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 3:11.10 349.

 

Мужчины, 200 метров брассом:

1. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:22.97 601,

2. Султан Букеев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 2:24.58 581,

3. Рамазан Тайматов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:38.43 441.

 

Женщины, 400 метров вольным стилем:

1. Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 5:01.33 471,

2. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 5:58.64 279.

 

Мужчины, 400 метров вольным стилем:

1. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 4:34.12 464,

2. Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 4:53.28 379,

3. Артем Паранин 99 СДЮШОР «Дельфин» 4:53.93 376.

 

Мужчины, 400 метров комплексное плавание:

1. Никита Пауков РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 5:05.77 456,

2. Максим Курильский РСДЮШОР по ВВС 5:31.20 359,

3. Богдан Дейнего РСДЮШОР по ВВС 5:41.82 327.

 

Женщины, 50 метров на спине:

1. Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 33.77 440,

2. Рушана Хамраева РСДЮШОР по ВВС 37.79 314,

3. Анастасия Мохнатова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 40.48 255.

 

Мужчины, 50 метров на спине:

1. Ильяс Диас «TUBE» Казахстан 27.97 528,

1. Александр Слепченко РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, «KARVEN sport club» 27.97 528,

3. Никита Пауков ,РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 28.52 498.

 

Женщины, 50 метров вольным стилем

1. Любовь Шевченко СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 28.60 536,

2. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 28.65 533,

3. Алина Закирова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 31.78 391.

 

Мужчины, 50 метров вольным стилем:

1. Станислав Карнаухов6 СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 23.43 650,

2. Кирилл Вайс РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, KARNEN sport club 24.12 596,

3. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 24.41 575.

 

Мужчины, 100 метров баттерфляем:

1. Александр Слепченко, РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, KARVEN sport club 57.05 613,

2. Владислав Шулико СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 58.91 557,

3. Кирилл Рожков «TUBE» Казахстан 59.63 537.

 

Женщины, 100 метров брассом:

1. Дарья Таланова РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 1:11.98 650,

2. Кристина Панасенко РСДЮШОР по ВВС 1:19.96 474,

3. Анжела Орленко РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 1:25.47 388.

 

Мужчины, 100 метров брассом:

1. Султан Букеев, СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:04.16 651,

2. Кирилл Вайс РСДЮШОР по ВВС – ДОВС, KARVEN sport club 1:04.88 629,

3. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 1:05.17 621.

 

Женщины, 200 метров комплексным плаванием:

1.Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 2:38.60 468,

2. Кристина Панасенко, РСДЮШОР по ВВС 2:46.06 408,

3. Алина Закирова РСДЮШОР по ВВС г.Кара-Балта 3:12.00 264.

 

Мужчины, 200 метров комплексным плаванием:

1. Денис Петрашов РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:19.25 487,

2. Максим Крильский РСДЮШОР по ВВС 2:34.77 355,

3. Андрей Мухин KARVEN sport club 2:41.42 313

 

Женщины, 200 метров на спине:

1. Дарья Рогачева РСДЮШОР по ВВС 3:40.21 161.

 

Мужчины, 200 метров на спине:

1. Никита Пауков РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:14.22 494,

2. Никита Якутин РСДЮШОР по ВВС 2:30.96 347,

3. Никита Плотников РСДЮШОР по ВВС 2:36.78 310.

 

Женщины, 200 метров вольным стилем

1. Дарья Таланова РСДЮШОР по ВВС - ДОВС 2:17.36 530,

2. Екатерина Тарева СДЮШОР «Дельфин» 2:17.98 523,

3. Елизавета Рогожникова РСДЮШОР по ВВС 2:25.73 443.

 

Мужчины, 200 метров вольным стилем:

1. Станислав Карнаухов СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 1:55.35 639,

2. Темирлан Каратаев СДЮШОР «Дельфин» - ДОВС 2:03.15 525.

 

Полные протоколы состязаний можно посмотреть здесь - swimming-protokol.pdf [131,18 Kb] (cкачиваний: 12).

Летний чемпионат страны по плаванию: итогиЛетний чемпионат страны по плаванию: итоги
Летний чемпионат страны по плаванию: итоги
Летний чемпионат страны по плаванию: итоги

Категория Главные новости, Плавание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






















16 июл
09:25
Главные новости, Борьба Три золота из Москвы

16 июл
09:20
Суперновость, Разное Поймал на удушающий

16 июл
09:15
Суперновость, Разное Карьеру Стейтема оценили

16 июл
09:10
Суперновость, Футбол Мастер пенальти

16 июл
09:05
Суперновость, Футбол Неймар вернулся в ПСЖ

15 июл
20:55
Главные новости, Футбол «Дордой» ушел в отпуск



15 июл
14:15







15 июл
13:09
Главные новости, Борьба В десятку!

15 июл
11:40

15 июл
11:38

15 июл
11:36
Главные новости, Экстремальные виды спорта Финишировал достойно!


14 июл
21:01
Суперновость, Теннис Разгром Серены Уильямс

14 июл
21:00

14 июл
21:00
Суперновость, Разное Чемпион НБА впал в кому

14 июл
20:59
Суперновость, Хоккей Отсидел и получил миллион


14 июл
20:56