Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Илбирс - Нефтчи
21 августа
2:1
Абдыш-Ата - Кара-Балта
21 августа
5:1
Алай - Академия-Лидер
21 августа
3:1
Алга - Дордой
21 августа
0:2
Нефтчи - Кара-Балта
18 августа
2:1
Илбирс - Дордой
18 августа
5:2
Алай - Алга
17 августа
0:1
Абдыш-Ата - Академия-Лидер
17 августа
2:1
Академия Лидер - Нефтчи
14 августа
0:3
Алга - Абдыш-Ата
14 августа
4:3
Илбирс - Алай
14 августа
0:1
Дордой - Кара Балта
14 августа
1:0
Алга - Нефтчи
7 августа
2:0
Абдыш-Ата - Илбирс
7 августа
7:3
Кара-Балта - Алай
7 августа
2:7

Кыргызская Премьер-лига-2019

 

19-й тур:

24 августа (суббота):

Алай - Абдыш-Ата, 17:30

Алга - Академия-Лидер, 17:30

25 августа (воскресенье)

Кара-Балта - Илбирс, 17:30


Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

18

14

1

3

+24

43

2

Дордой

17

12

2

3

+24

38

3

Абдыш-Ата

18

10

0

8

+1

30

4

Илбирс

17

8

2

7

+3

26

5

Нефтчи

18

7

4

7

0

25

6

Алга

18

7

2

7

0

25

7

Кара-Балта

18

3

1

14

-29

10

8

Академия-Лидер

18

2

2

14

-23

8

Пловцы подвели итоги чемпионата страны

 25.03.2015, 17:00,  1658     0

Пловцы подвели итоги чемпионата страныПодведены итоги Открытого зимнего чемпионата республики по плаванию, который прошел в столичном спорткомплексе Family sport.

 

В соревнованиях принимали участие воспитанники всех столичных клубов и школ: «Дельфин», РСДЮШОР, СШ № 69, «Радуга», «Жаштык», Family, «Дениз», KARVEN, также на соревнованиях выступили пловцы из города Кара-Балты. Организаторами состязаний стала Федерация плавания Кыргызстана, а также Госагентство физкультуры и спорта при Правительстве КР.

Чемпионами республики на различных дистанциях стали Екатерина Тарева (50, 100, 200 и 800 метров вольный стиль, 50 баттерфляй,100 и 200, 400 метров комплексное плавание, 50 метров на спине), Елизавета Рогожникова (100 метров на спине), Никита Пауков (50, 100, 200 метров на спине, 1500 вольным стилем), Александр Слепченко (50 метров баттерфляем), Влад Шулико (100 и 200 метров баттерфляем), Станислав Карнаухов (50 и 100 метров вольный стиль), Малика Михманова (50 метров брассом), Султан Букеев (50 метров брассом, 100, 200 и 400 метров комплексное плавание), Любовь Шевченко (400 метров вольный стиль, 200 метров на спине), Бек Сыдыгалиев ( 200 и 400 метров вольный стиль), Анжела Орленко (100 и 200 метров брасс), Рамазан Тайматов (100 и 200 метров брасс).

 

Также состоялись детские соревнования «Веселые старты»:

Возрастная группа 2005 г.р и младше:

50 м баттерфляй:

1. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

2. Вепренцев Дарьян, Жаштык

3. Алимбаев Тенгиз РСДЮШОР, Family

 

1. Палмер Джесика, КАРВЕН

2. Груздова Эвелина, СШ 69

3. Ахмедова Софья, Радуга

 

50 м на спине:

1. Пантелеев Иван, РСДЮШОР

2. Осмонов Адис, СШ 69

3. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

 

1. Метельска Малика, СШ-69

2. Лундгрен Марта, СШ-69

3. Аскарова Алия, СШ-69

 

50 м брасс:

1. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

2. Чернышев Богдан, СШ 69

3. Вепренцев Дарьян, Жаштык

 

1. Метельска Малика,СШ-69

2. Лундгрен Марта, СШ-69

3. Рогачева Дарья, РСДЮШОР-Family

 

50 м вольный стиль:

1. Пантелеев Иван, РСДЮШОР-Family

2. Омаров Рамазан, Family

3. Медетбеков Темирлан, РСДЮШОР КБ

 

1. Метельска Малика, СШ-69

2. Аскарова Алия, СШ-69

3. Лундгрен Марта, СШ-69

 

Возрастная группа 2004 г.р:

1. Лундгрен Федор, Германия

2. Мусабеков Бахтияр, РСДЮШОР-Family

3. Цымбалов Кирилл Радуга

 

1. Рогожникова Лиза, РСДЮШОР-Family

2. Куренкова Ульяна, Радуга

3. Подкорытова Ангелина, РСДЮШОР К-Б

 

Возрастная группа 2003 г.р:

1. Таджибаев Вадим, РСДЮШОР К-Б

2. Лифинцев Владимир, Дельфин

3. Эсенбаев Алибек, Радуга

 

1. Панасенко Кристина, Жаштык

2. Мохнатова Анастасия, РСДЮШОР К-Б

3. Сурина Милена, Жаштык

 

Возрастная группа 2002 г.р:

1. Курилский Максим, Дельфин

2. Дейнего Богдан, РСДЮШОР-Family

3. Семенча Максим, РСДЮШОР-Family

 

Возрастная группа 2001 г.р:

1. Пауков Никита, РСДЮШОР-Family

2. Каратаев Темирлан, Дельфин

3. Овчинников Артем, РСДЮШОР К-Б

 

1. Закирова Алина, РСДЮШОР К-Б

2. Хамраева Рушана, РСДЮШОР-Family

3. Осмонова Диана, РСДЮШОР-Family

 

Полностью протокол соревнований вы можете скачать здесь - itog-protokol.rar [54,45 Kb] (cкачиваний: 9).


Категория Главные новости, Плавание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости





23 авг
15:00
Главные новости, Женский футбол Футболистки Кыргызстана сыграют в Ташкенте










23 авг
11:36
Главные новости, Баскетбол Баскетболисты стартуют на Кубке Азии

23 авг
11:35

23 авг
11:33
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Бишкеке пройдет велопробег с подъемом в гору










23 авг
09:25

23 авг
09:20

23 авг
09:15
Суперновость, Футбол Салах выступил против VAR

23 авг
09:10

23 авг
09:05
Суперновость, Футбол Сычев карьеру не завершает

22 авг
16:44


22 авг
13:59


22 авг
11:47

22 авг
11:36











22 авг
09:25

22 авг
09:20

22 авг
09:15
Суперновость, Футбол Слово «зарплата» выучил!